Расписание специалистов

Актуальность расписания  уточнять у администраторов по тел: 8 (3519) 58-58-16

       прием по адресу: ул. Труда, д.15      прием по адресу: ул. Пугачева, д. 5  
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Смирнова Аниса Рашитовна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, ПЕДИАТР
            11:00-14:00
Юмагузин Артем Наилович
ХИРУРГ
16:00 - 17:00     16:00 - 17:00       
Биккужина Илюза Асхатовна
АЛЛЕРГОЛОГ , ПЕДИАТР
    17:40 - 20:00       09:00 - 15:00 
Вежбинская Татьяна Петровна
ГИНЕКОЛОГ 
        15:00 - 18:00   11:00 - 15:00 
Герасимова Елена Николаевна
НЕВРОЛОГ
  17:20 - 19:40 17:20 - 19:20  17:20 - 20:00    09:00 - 09:20

 

Гирова Ольга Александровна
КАРДИОЛОГ
          10:00 - 15:00  
Горбунова Наталья Анатольевна
ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ-РЕВМАТОЛОГ, УЗИ СЕРДЦА
  15:30 - 20:00   16:30 - 20:00      
Джабборов Султон Дехконбоевич
ТРАВМАТОЛОГ- ОРТОПЕД (ДЕТИ С 10 ЛЕТ)
    16:30 - 18:30  08:30 - 10:30  16:30 - 18:30    09:00 - 11:00 
Ершова Галина Ивановна
ТЕРАПЕВТ
11:00 - 15:00 10:00 - 14:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 14:00

10-00-

14-00

 

Фомина Вера Парфирьевна врач отоларинголог(лор)

 

13-00-18-00   13-00-18-00 13-00-18-00 13-00-17-00 11-00-15-00 11-00-15-00
Зекрина Зульфия Мидхатовна
ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ,
ПЕДИАТР,
ВЗРОСЛЫЕ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ
17:00 - 19:00             
Исаков Кирилл Евгеньевич
ОТОЛАРИНГОЛОГ 
  18:40 - 20:00     17:00 - 20:00    
Исмаилова Сауле Казмагамбетовна
ЭНДОКРИНОЛОГ
15:00 - 16:00   15:00 - 16:00   14:00 - 15:00    
Каримова Луиза Искаковна
НЕВРОЛОГ НА ДОМУ
    вызовы на дом        
Коваль Ирина Леонидовна
ТЕРАПЕВТ,ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ(ДЕТИ С 14 ЛЕТ), ИНФЕКЦИОНИСТ (ВЗРОСЛЫЕ )
09:00 - 18:00 09:15 - 18:00  09:15 - 18:00 09:15 - 18:00  09:00 - 18:00     
Курсевич Михаил Геннадьевич
ОНКОЛОГ
  17:30 - 18:50          
Лаврусенко Максим Сергеевич
НЕВРОЛОГ
09:00 - 14:00  09:00 - 14:00  09:00 - 14:00  09:00 - 14:00       
Максиняева Рима Дамировна
ПЕДИАТР
16:20 - 19:00     16:20 - 19:00      
Матвеева Ольга Геннадьевна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, УЗИ - ДИАГНОСТИКА 
09:00 - 13:40  09:00 - 14:00  15:00 - 19:20  09:00 - 14:00  10:00 - 14:00  10:00 - 15:00 

 

Матова Инна Витальевна
АЛЛЕРГОЛОГ - ИММУНОЛОГ, ПЕДИАТР
          10-00-12-00  
Мерзлякова Елена Григорьевна 
ГИНЕКОЛОГ - ЭНДОКРИНОЛОГ
    11-00-00-13-00       08:40 - 11:00 
Мещерякова Марина Евгеньевна
ЭНДОКРИНОЛОГ
        11:00 - 13:00     
Мухтаров Равиль Вильевич
ТЕРАПЕВТ
        15:30 - 17:50     
Отт Оксана Витальевна
ПЕДИАТР, НЕФРОЛОГ, ГЕМАТОЛОГ
12:00 - 17:00  13:00 - 19:00  12:00 - 17:00 13:00 - 19:00  12:30 - 17:30     
Пехтелева Людмила Леонидовна
ОТОЛАРИНГОЛОГ
16-00 - 18:00      16-00-18-00      
Печенкина Оксана Вячеславовна
НЕВРОЛОГ
            11:00 - 12:00
Планкова Татьяна Владимировна
УЗИ-ДИАГНОСТИКА
        09:00 - 09:30    10-00-14-00
Романова Василина Анатольевна
ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕТСКИЙ
            10:00 - 13:00 
Рулёва Елена Михайловна
ПЕДИАТР
        17-00-19-00 09:00 - 09:20  
Саляхова Анфиса Алексеевна
ОТОЛАРИНГОЛОГ
  10-30-12-00          
Севостьянов Игорь Евгеньевич
ПЕДИАТР
12:00 - 15:00  14:00 - 16:15  12:00 - 14:00  11:00 - 14:15 16:00 - 18:00     
Шенгиреев Игорь Константинович
НЕВРОЛОГ
11-00-13-00   16:00 - 18:00